студия дизайна интерьера

BukiraAluptYW

  • Poring
    • Mensajes: 1
    • Ver Perfil
Услуги дизайнера mudryakova.ru
 
Студия Ольги Мудряковой работает уже множество лет с дизайнами интерьера жилых и промышленных помещений. Наша главная задача — не только внешняя красота, но и наибольший комфорт для хозяина. Благоустроенность пространства не всегда зависит от его размера, ведь главное это умный и специальный подход к каждому квадратному метру, опираясь на пожеланиях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы можете узнать подробности.
 
По запросу дизайн спб   переходите на данный веб сайт. Осуществляем работу с совершенно разными идеями, как под ключ, так и с едиными небольшими помещениями. Приступаем к работе, естественно, со знакомства с вами, ведь каждый интерьер создается под владельца квартиры, всю семью или руководителя хостела. У каждого человека собственные потребности, намерения помещения, образы жизни и темпераменты, а также планы и пожелания. Мы стараемся учесть все нюансы и соединить их в исключительном дизайн проект.
 
Наши услуги разнообразны, Вы сможете выбрать их на mudryakova.ru все вместе или по одной. Это разработка проекта, сопровождение и контроль строителей на всех этапах, вывоз мусора при демонтаже, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед приобретением квартир, разрешение перепланировки помещения с документами, интегрирование вентиляционных систем и другие.
 
Если Вы искали портфолио дизайнера интерьера   в сети интернет, то Вы на верном пути. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 или пишите на указанном сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши специалисты дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут советы по вашему проекту и в скором времени перейдут к оформлению договора и будущей работе.